Консультант по импорту
Евгений Демин
Помогу заранее оценить бюджет и риски поставки: проверим код товара (ТН ВЭД), документы и оптимальный маршрут.
- ✅ Рассчитаем пошлину и НДС
- ✅ Составим список документов
- ✅ Подскажем оптимальные сроки и маршрут
Импорт лент тефлоновых упаковочных в Японии: логистика по ЖД, авто, морю и авиакарго. Ниже собраны заводы, поставщики, документы и полезные расчеты.
Поиск по направлениям импорта, компаниям и товарным категориям.
Консультант по импорту
Помогу заранее оценить бюджет и риски поставки: проверим код товара (ТН ВЭД), документы и оптимальный маршрут.
Ленты Тефлоновые Упаковочные: в стране работает много фабрик и заводов. Ниже показаны производители, ассортимент и условия поставки по Incoterms.
| Производитель | Поставки | Incoterms 2020 | Совпадение |
|---|---|---|---|
| ROVEMA GMBH | САМОКЛЕЯЩАЯСЯ ТЕФЛОНОВАЯ ЛЕНТА В РУЛОНАХ (20 РУЛОНОВ) ШИРИНОЙ 38 ММ, ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ТЕРМОИЗОЛЯЦИИ ФОРМОВОЧНОЙ ТРУБЫ, ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В УПАКОВОЧНОЙ МАШИНЕ ROVEMA SBS, АРТ. 07009344 - 300 М (300000 ММ); | EXW | высокое |
| INTERVAC VAKUUMTECHNIK GMBH | ЛЕНТА САМОКЛЕЯЩАЯСЯ ТЕФЛОНОВАЯ - ЗАП. ЧАСТЬ ДЛЯ РАНЕЕ ВВЕЗЕННЫХ УПАКОВОЧНЫХ МАШИН ДЛЯ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ | FCA | высокое |
| INTERVAK VAKUUMTECHNIK GMBH | ТЕФЛОНОВАЯ ЛЕНТА ДЛЯ ВАКУУМНОЙ УПАКОВОЧНОЙ МАШИНЫ ФИРМЫ "INTERVAK VAKUUMTECHNIK GMBH",МОДЕЛЕЙ INV 10/10,INV 11/11.ВСЕГО 50М. | EXW | высокое |
| INTERVAC VAKUUMTECHNIK GMBH | ЧАСТИ К ВАКУУМНОЙ УПАКОВОЧНОЙ МАШИНЕ ТИП INV 11/11: ТЕФЛОНОВАЯ ЛЕНТА, АРТ.81000058, ТОЛЩИНОЙ 13,0 ММ., ШИРИНОЙ РАБОЧЕЙ ПОВЕРХНОСТИ 20 ММ. HST 13/15-20/30-15/60PPG, КОЛ-ВО 210 М. | FCA | среднее |
| OMS S.P.A | ЛЕНТА ПРОТИВОПРИГАРНАЯ ИЗ ПОЛИТЕТРАФТОРЭТИЛЕНА (ТЕФЛОНОВАЯ), ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В УПАКОВОЧНОМ ОБОРУДОВАНИИ "OMS" МОДЕЛИ AT53, ДЛЯ СВАРИВАНИЯ УПАКОВОЧНОЙ ПЛЕНКИ, АРТ. V201546 - 30 М. | CPT | среднее |
| BOSS VERPACKUNGSMASCHINEN KG | КОНВЕЙЕРНАЯ ЛЕНТА,ИЗ ТЕКСТИЛЬНОГО МАТЕРИАЛА, НЕАРМИРОВАННАЯ, ПОКРЫТАЯ СПЕЦИАЛЬНЫМ ТЕФЛОНОВЫМ СЛОЕМ, ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ДОСТАВКИ УПАКОВАННЫХ ЛОТКОВ В ПЛЕНКУ НА ВЫХОД УПАКОВОЧНОЙ МАШИНЫ ФИРМЫ BOSS: | CPT | среднее |
| ROVEMA GMBH | ТЕКСТИЛЬНАЯ АНТИФРИКЦИОННАЯ ЛЕНТА CОСТАВ 39 % СТЕКЛОТКАНЬ И 61% ПОЛИЭСТЕР, САМОКЛЕЮЩАЯСЯ, С ТЕФЛОНОВЫМ ПОКРЫТИЕМ ДЛЯ НАКЛОННОГО ТРАНСПОРТЕРА УПАКОВОЧНОЙ ЛИНИИ МОДЕЛЬ SK B0038 TO.13, НА КАРТОННЫХ КАТУШКАХ, 10 КАТУШЕК ПО 15 | FCA | среднее |
| WEBOMATIC MASCHINENFABRIK GMBH | ЛЕНТА ТЕФЛОНОВАЯ В РУЛОНАХ, ШИРИНОЙ НЕ БОЛЕЕ 20 СМ С ПОКРЫТИЕМ ИЗ НЕВУЛКАНИЗИРОВАННОГО КАУЧУКА,НЕ ПОРИСТАЯ, НЕ СЛОИСТАЯ, БЕЗ ПОДЛОЖКИ, НЕ ЭЛЕКТРОИЗОЛЯЦИОННАЯ, НЕ ДЛЯ ВНУТРЕННИХ ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ ВАКУУМНОЙ УПАКОВОЧНОЙ МАШИНЫ СМ | CPT | среднее |
| Российская Федерация | Япония | Вид | Таможня (пост) |
|---|
Ориентировочный расчет для лент тефлоновых упаковочных из из Японии. Для точного расчета уточните код ТН ВЭД и параметры груза.
Заполните параметры груза и получите расчет. Текущая страна импорта: Япония.
Для перевозки образцов или небольших партий обычно используются грузовые самолеты. Доставка из Японии в Москву занимает 3-4 дня.
| Дата | Маршрут | Km |
|---|---|---|
| 10-06-2026 | Tokyo (Japan) - Moscow (Russia) | 7484 |
| 11-06-2026 | Osaka (Japan) - Moscow (Russia) | 7332 |
| 12-06-2026 | Yokohama (Japan) - Moscow (Russia) | 7508 |
| 13-06-2026 | Nagoya (Japan) - Moscow (Russia) | 7377 |
| 14-06-2026 | Fukuoka (Japan) - Moscow (Russia) | 7146 |
| 15-06-2026 | Sapporo (Japan) - Moscow (Russia) | 6914 |
| 16-06-2026 | Sendai (Japan) - Moscow (Russia) | 7320 |
| 17-06-2026 | Hiroshima (Japan) - Moscow (Russia) | 7193 |
| 18-06-2026 | Kyoto (Japan) - Moscow (Russia) | 7323 |
| 19-06-2026 | Kobe (Japan) - Moscow (Russia) | 7322 |
Релевантные направления по странам и близким товарным запросам.
Для импорта из из Японии нужно подготовить пакет документов и корректно подобрать код ТН ВЭД.
| Код ТН ВЭД 2026 | Название | Поставки (7 дней) |
|---|---|---|
| 3919108000 | Прочие плиты, листы, пленка, лента, полоса и прочие плоские формы, из пластмасс, самоклеящиеся, в рулонах шириной не более 20 см | 2 |
| 5911909000 | Прочие текстильные материалы и изделия для технических целей, упомянутые в примечании 7 к данной группе | 1 |
| 5910000000 | Приводные ремни, конвейерные ленты или бельтинг, из текстил. мат-лов, пропитанных или нет, с покрытием или без него, дублированных или нет полимер. мат-ми или армирован. металлом или проч. мат-лом | 1 |
| 3920104000 | Плиты, листы, пленка, фольга и полоса...,непористые и неармир., неслоистые, без подложки и не соединенные анал.сп-бом с др.мат-лами из прочих полимеров этилена толщиной не более 0,125 мм | 1 |
| 3919101900 | Прочие полосы или ленты с покрытием из невулканизированного натурального или синтетического каучука в рулонах шириной не более 20 см | 1 |
Краткие пояснения по международным торговым терминам и распределению рисков между продавцом и покупателем.
DAP (Поставка до места) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного места назначения. Покупатель несет ответственность за разгрузку, риски и дополнительные расходы после доставки.
CFR (Стоимость и фрахт) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного порта назначения и оплачивает стоимость и фрахт до этого порта. Покупатель несет ответственность за страхование, разгрузку и дальнейшие расходы.
FOB (Свободно на борту) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара на борт судна в указанном порту отгрузки. С момента, когда товар находится на борту судна, ответственность и расходы переходят на покупателя.
EXW (С отгрузки) - международный торговый термин, который означает, что продавец предоставляет товар на своем предприятии или другом указанном месте. Покупатель несет ответственность за организацию доставки, страхование и все расходы и риски, связанные с доставкой товара.
FCA (Свободный перевозчик) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного места назначения, например, до указанного порта или аэропорта. Покупатель несет ответственность за выбор и оплату перевозчика, а также за риски и расходы после доставки.
DAF (Поставка до пункта) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного пункта в стране назначения. Дальнейшие расходы и риски переходят на покупателя после доставки.
CIP (Стоимость, страхование и доставка) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного места назначения и оплачивает стоимость, страхование и доставку товара до этого места. Покупатель несет ответственность за риски и дополнительные расходы после доставки.
DDU (Поставка без оплаты таможенных пошлин) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного места назначения, но не несет ответственности за таможенные пошлины и налоги. Покупатель несет ответственность за оплату таможенных пошлин и налогов, а также за риски и расходы после доставки.
CPT (Стоимость и доставка до пункта) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного пункта назначения и оплачивает стоимость доставки до этого пункта. Покупатель несет ответственность за риски и расходы после доставки.
Для импорта из из Японии поставщик сначала оформляет экспорт. На стороне импорта требуется пакет документов по выбранному коду ТН ВЭД.
Поставщики и заводы
Редакция: ИмпортР, Олеся
Обновлено: 28.04.2026
Используются внутренние справочники сайта, открытые сведения о поставках, товарных категориях и таможенной практике. Данные обрабатываются редакционно и требуют уточнения под конкретный запрос.
Материалы сайта не являются публичной офертой, юридическим заключением или гарантией результата. Условия поставки, документы, ставки и ограничения необходимо проверять перед сделкой.
Проверка качества страницы
Блок помогает отделить справочные данные от того, что нужно подтвердить перед оплатой, перевозкой или таможенным оформлением.
Группируем товары, страны, компании, коды ТН ВЭД и документы из внутренних справочников и открытых источников.
Убираем очевидные дубли, отмечаем справочный характер данных и не подменяем коммерческую проверку поставщика.
Для точной сделки проверяем документы, ограничения, маршрут, стоимость и условия Incoterms под конкретный груз.
Поможем оценить поставщика, документы, код ТН ВЭД, маршрут, сроки и таможенные риски до отправки груза.
Менеджер посмотрит запрос
Напишите, что хотите привезти. Подскажем, как безопасно начать поиск поставщика.
Отправить специалисту