Консультант по импорту
Евгений Демин
Помогу заранее оценить бюджет и риски поставки: проверим код товара (ТН ВЭД), документы и оптимальный маршрут.
- ✅ Рассчитаем пошлину и НДС
- ✅ Составим список документов
- ✅ Подскажем оптимальные сроки и маршрут
Импорт блоков питания для видеонаблюдения в Японии: логистика по ЖД, авто, морю и авиакарго. Ниже собраны заводы, поставщики, документы и полезные расчеты.
Поиск по направлениям импорта, компаниям и товарным категориям.
Консультант по импорту
Помогу заранее оценить бюджет и риски поставки: проверим код товара (ТН ВЭД), документы и оптимальный маршрут.
Блоки Питания Для Видеонаблюдения: в стране работает много фабрик и заводов. Ниже показаны производители, ассортимент и условия поставки по Incoterms.
| Производитель | Поставки | Incoterms 2020 | Рейтинг |
|---|---|---|---|
| БОШ СЕКЬЮРИТИ СИСТЕМС | БЛОК ПИТАНИЯ КЛАВИАТУРЫ KBD ДЛЯ СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ (ВХОД 220 В ПЕРЕМ. ТОКА, 50 ГЦ, ВЫХОД 15 В ПОСТ.ТОКА, 0,6 А), МОДЕЛЬ KBD-220 PS, АРТ. F01U504757 - 7 ШТ, БЛОК ПИТАНИЯ ДЛЯ КОДЕРОВ ВИДЕОСИГНАЛОВ СЕРИИ VIPX1 (ВХОД 230 | DAP | ⭐⭐⭐⭐⭐ |
| GEUTEBRUCK GMBH | БЛОК ПИТАНИЯ ДЛЯ КЛАВИАТУРЫ ОПЕРАТОРА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ, НАПРЯЖЕНИЕ 220 VAC/ 9VDC/1.5A, КОД ОКП 437291 МОД.: | CPT | ⭐⭐⭐⭐⭐ |
| HONEYWELL SECURITY DEUTSCHLAND NOVALR GMBH | ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ СТАТИЧЕСКИЕ - СТАБИЛИЗИРОВАННЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ДЛЯ СИСТЕМ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ , НА НАПРЯЖЕНИЕ 220 В, ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ 100 ВТ, КОД ОКП 658900; МАРКА HONEYWELL : | CPT | ⭐⭐⭐⭐⭐ |
| MOBOTIX | ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ СТАТИЧЕСКИЕ - БЛОКИ ПИТАНИЯ ДЛЯ ВИДЕОКАМЕРЫ СИСТЕМ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ , НА НАПРЯЖЕНИЕ 220 В, ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ 100 ВТ, КОД ОКП 658900; МАРКА MOBOTIX : | CPT | ⭐⭐⭐⭐ |
| HONEYWELL SECURITY DEUTSCHLAND NOVAR GMBH | ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ СТАТИЧЕСКИЕ - СТАБИЛИЗИРОВАННЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ДЛЯ СИСТЕМ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ , НА НАПРЯЖЕНИЕ 220 В, ПОТРЕБ.МОЩНОСТЬ 50ВТ, КОД ОКП 437200, 437100; МАРКА HONEYWELL : | CPT | ⭐⭐⭐ |
| NOVAR GMBH | ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ СТАТИЧЕСКИЕ - СТАБИЛИЗИРОВАННЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ДЛЯ СИСТЕМ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ , НА НАПРЯЖЕНИЕ 220 В, ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ 100 ВТ, КОД ОКП 658900; МАРКА HONEYWELL , МОДЕЛЬ "782482", АРТ. 782482 - 1 ШТ; | CPT | ⭐⭐⭐ |
| ПОНИЖАЮЩИЙ ТРАНСФОРМАТОР НАПРЯЖЕНИЯ ДЛЯ БЛОКОВ ПИТАНИЯ КАМЕР СИСТЕМ ОТКРЫТОГО ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ СЕРИИ AUTODOME (ВХОДН. ПЕРЕМ. НАПРЯЖ. 220-240 В, 50/60 ГЦ, ВЫХОДН. ПЕРЕМ. НАПРЯЖ. 24 В, 100 ВА): КОД ОКП 437291 | DAP | ⭐⭐⭐ | |
| DALLMEIER | БЛОКИ ПИТАНИЯ POWER SUPPLY UNIT (850 MA), ВСТРАИВАЕМЫЕ, ДЛЯ IP КАМЕР ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ, КОД ОКП 658460 | DDU | ⭐⭐⭐ |
Релевантные направления по странам и близким товарным запросам.
Для импорта из из Японии поставщик сначала оформляет экспорт. На стороне импорта требуется пакет документов по выбранному коду ТН ВЭД.
| Российская Федерация | Япония | Вид | Таможня (пост) |
|---|
Краткие пояснения по международным торговым терминам и распределению рисков между продавцом и покупателем.
DDU (Поставка без оплаты таможенных пошлин) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного места назначения, но не несет ответственности за таможенные пошлины и налоги. Покупатель несет ответственность за оплату таможенных пошлин и налогов, а также за риски и расходы после доставки.
EXW (С отгрузки) - международный торговый термин, который означает, что продавец предоставляет товар на своем предприятии или другом указанном месте. Покупатель несет ответственность за организацию доставки, страхование и все расходы и риски, связанные с доставкой товара.
FCA (Свободный перевозчик) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного места назначения, например, до указанного порта или аэропорта. Покупатель несет ответственность за выбор и оплату перевозчика, а также за риски и расходы после доставки.
DAF (Поставка до пункта) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного пункта в стране назначения. Дальнейшие расходы и риски переходят на покупателя после доставки.
CFR (Стоимость и фрахт) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного порта назначения и оплачивает стоимость и фрахт до этого порта. Покупатель несет ответственность за страхование, разгрузку и дальнейшие расходы.
CPT (Стоимость и доставка до пункта) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного пункта назначения и оплачивает стоимость доставки до этого пункта. Покупатель несет ответственность за риски и расходы после доставки.
DAP (Поставка до места) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного места назначения. Покупатель несет ответственность за разгрузку, риски и дополнительные расходы после доставки.
FOB (Свободно на борту) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара на борт судна в указанном порту отгрузки. С момента, когда товар находится на борту судна, ответственность и расходы переходят на покупателя.
CIP (Стоимость, страхование и доставка) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного места назначения и оплачивает стоимость, страхование и доставку товара до этого места. Покупатель несет ответственность за риски и дополнительные расходы после доставки.
Для импорта из из Японии нужно подготовить пакет документов и корректно подобрать код ТН ВЭД.
| Код ТН ВЭД 2026 | Название | Поставки (7 дней) |
|---|---|---|
| 8504409008 | действует с 21.10.2012 прочие преобразователи статические, кроме указанных выше | 2 |
| 8504403009 | Преобразователи статические: используемые с телекоммуникационной аппаратурой, вычислительными машинами и их блоками прочие | 1 |
Ориентировочный расчет для блоков питания для видеонаблюдения из из Японии. Для точного расчета уточните код ТН ВЭД и параметры груза.
Заполните параметры груза и получите расчет. Текущая страна импорта: Япония.
Для перевозки образцов или небольших партий обычно используются грузовые самолеты. Доставка из Японии в Москву занимает 3-4 дня.
| Дата | Маршрут | Km |
|---|---|---|
| 07-04-2026 | Tokyo (Japan) - Moscow (Russia) | 7484 |
| 08-04-2026 | Osaka (Japan) - Moscow (Russia) | 7332 |
| 09-04-2026 | Yokohama (Japan) - Moscow (Russia) | 7508 |
| 10-04-2026 | Nagoya (Japan) - Moscow (Russia) | 7377 |
| 11-04-2026 | Fukuoka (Japan) - Moscow (Russia) | 7146 |
| 12-04-2026 | Sapporo (Japan) - Moscow (Russia) | 6914 |
| 13-04-2026 | Sendai (Japan) - Moscow (Russia) | 7320 |
| 14-04-2026 | Hiroshima (Japan) - Moscow (Russia) | 7193 |
| 15-04-2026 | Kyoto (Japan) - Moscow (Russia) | 7323 |
| 16-04-2026 | Kobe (Japan) - Moscow (Russia) | 7322 |